info@glavchem.com 8 (910) 163-79-898 (910) 163-80-99 ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

Сообщение отправлено

Ваше сообщение отправлено.Мы свяжемся с вами в ближайшее время!

Химическое сырье для различных
отраслей промышленности
Адрес: Одоевское шоссе, д 81, оф. 12,13,14 Режим работы: пн. - пт. с  9:00 до 17:00

Пенообразователь Формула ПБ - 2012

Технические характеристики:
Упаковка: Пластиковые бочки по 200 кг.
Цена: от 200 кг до 1 тонны – 110 руб/кг
от 1 тонны – 100 руб/кг
Оформить заявку

Оформить заявку

Сообщение отправлено

Ваше сообщение отправлено.Мы свяжемся с вами в ближайшее время!

Синтетический пенообразователь для пенобетона «ПБ-Формула 2012» представляет собой синергетическую смесь анионактивных ПАВ со стабилизирующими и функциональными добавками.

Пенообразователь «ПБ-Формула 2012» является универсальным и может использоваться во всех известных технологиях получения пенобетона – в классической двухстадийной технологии с применением пеногенератора, «миксерной» с различной организацией перемешивания, баротехнологии. Пенообразователь обеспечивает высокую устойчивость пенобетонной массы, исключает усадочные явления и неоднородность пенобетонной массы в объеме. «ПБ-Формула 2012» - пенообразователь с контролируемой в каждой партии устойчивостью пены в цементном тесте.

 

Основные преимущества пенообразователя для пенобетона «ПБ-Формула 2012»:

  • Пенообразователь используется во всех известных технологиях производства пенобетона (классической двухстадийной технологии, сухой минерализации пены, миксерной- и баро- технологии). Кратность пены варьируется от 5 до 100 изменением настроек оборудования. Позволяет получать пенобетон с плотностью от 300 до 1200 кг/м3. Расход пенообразователя в зависимости от технологии получения и плотности пенобетона составляет от 250 г/м3 до 700 г/м3.
  • Пенообразователь «ПБ-Формула 2012» совместим со всеми органическими и неорганическими добавками, используемыми для модификации пенобетона (ускорители твердения, пластификаторы, противоморозные добавки и т.д.).
  • Пенообразователь для пенобетона содержит в своем составе все необходимые компоненты для достижения требуемой кратности и устойчивости пены в цементном тесте. Легко дозируется и смешивается с водой.
  • Пенообразователь «ПБ-Формула 2012» оказывает минимальное влияние на процесс твердения цемента, устраняет усадочные явления и минимизирует вариации плотности пенобетонной массы в объеме.
  • Пенообразователь «ПБ-Формула 2012» по степени воздействия на организм человека по ГОСТ 12.1.007 относится к 4 классу опасности – малоопасные вещества.
  • Пенообразователь «ПБ-Формула 2012» является биологически мягким продукт. Степень биоразложения – более 90%. Не портится при хранении в летнее время при высоких температурах. Выдерживает многократные циклы застывания-размораживания без потери свойств. Самопроизвольно восстанавливает внешний вид при выдержке в теп-лом помещении.
  • Пенообразователь «ПБ-Формула 2012» пожаровзрывобезопасен, не токсичен, нерадиационноопасен.

 

Транспортирование и хранение пенообразователя «ПБ-Формула 2012»

Пенообразователь транспортируют и хранят в таре, обеспечивающей сохранность пенообразователя. Тара должна быть чистой, без следов нефтепродуктов.

Внимание! Попадание в пенообразователь для пенобетона нефтепродуктов приводит к необратимой потере его пенообразующих свойств.

 Транспортирование пенообразователя осуществляют по ГОСТ 1510 всеми видами транспорта в соответствии с правилами перевозок грузов, действующими на данном виде транспорта. Пенообразователь в соответствии с классификацией по ГОСТ 19433 не относится к опасным грузам. Его рекомендуется хранить в закрытой таре или в закрытых емкостях в крытых складских помещениях при температуре не выше +40°С и не ниже +5°С, что обеспечивает сохранность продукта и возможность немедленного его использования. В случае замерзания продукта при транспортировке или хранении следует разогреть его до температуры (15-40)°С (без использования острого пара и открытого огня!) и перемешать до однородности. При температуре более 60 °С начинается процесс разложения пенообразователя.

  При транспортировке и хранении следует соблюдать герметичность упаковки.

Продукт обладает высокими функциональными свойствами, что позволяет максимально снизить его расход и минимизировать вредное влияние на динамику твердения цемента.

Кратность пены варьируется от 5 до 100 изменением настроек оборудования. Позволяет получать пенобетон с плотностью от 300 до 1200 кг/м3. Расход пенообразователя в зависимости от технологии получения и плотности пенобетона составляет от 250 г/м3 до 700 г/м3.

С этим товаром покупают:

Преимущества работы с нами

Если у вас все же остались вопросы??? Задайте их нашему менеджеру! ЗАДАТЬ ВОПРОС

Задать вопрос

Сообщение отправлено

Ваше сообщение отправлено.Мы свяжемся с вами в ближайшее время!